Перейти к содержимому
Подать обявление
  • Главная
  • Все объявления
  • Контакты
  • Главная
  • Все объявления
  • Контакты
Подать обявление
  • Главная
  • Объявления
    • Вредные привычки
    • Детские заболевания
    • Донорство
    • Донорство крови
    • Донорство спермы
    • Донорство яйцеклетки
    • Инструменты, инвентарь
    • Массаж
    • Медицинское оборудование
    • Оптика, зрение
    • Отдых с лечением
    • Похудение, диеты
    • Реабилитация
    • Спортивное питание
    • Суррогатное материнство
    • Товары для беременных
    • Товары для инвалидов
    • Фитнес, спорт
  • Контакты
Menu
  • Главная
  • Объявления
    • Вредные привычки
    • Детские заболевания
    • Донорство
    • Донорство крови
    • Донорство спермы
    • Донорство яйцеклетки
    • Инструменты, инвентарь
    • Массаж
    • Медицинское оборудование
    • Оптика, зрение
    • Отдых с лечением
    • Похудение, диеты
    • Реабилитация
    • Спортивное питание
    • Суррогатное материнство
    • Товары для беременных
    • Товары для инвалидов
    • Фитнес, спорт
  • Контакты

Питомник сфинксов, эльфов, бамбино Скорпион

45000руб.

45000руб.

Описание

С бережной доставкой по России и в почти любую страну, с полным пакетом документов — Питомник Скорпион предлагает котят и племенные пары, тройки и т.д. от разных племенных пар пород Эльф, бамбино, канадский сфинкс, гетерохромов белых и «цветных» по программам DBE, ДГГ от элитных производителей.
Стоимость котёнка от 45 котики и кошечки сфинкс как любимцы, от 65 тр с правом Международного племенного разведения. Котят, подростков, взрослых животных, племенные пары пород эльф, двэльф, бамбино, гетерохромов цену обсудим, доставка по всему миру налажена. Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов, разноглазых и экспериментальных пород «Скорпион». В наличии или под заказ котята сфинкс канадский, бамбино, эльф и двэльф стандарт и страйт, той и лонг. Доставка до вокзала Вашего города в России, Вашего аэропорта в других странах.
Исключительно добрые, ласковые, нежные, игривые, но необычайно деликатные котята. По характеру, то ведет себя незаметно, и в то же время создает своим присутствием неповторимую атмосферу доброты, покоя и нежности, то смелые, игривые, но всё равно очень нежные и доверчивые. Это необыкновенно позитивное существо, с ним в Ваш дом придет радость, умиротворение и хорошее настроение. Прекрасные домашние целители, отлично снимают стресс, нервное напряжение и поднимают настроение. Ладят с другими кошками и другими животными. И еще они обладают колоссальной позитивной энергетикой, прекрасно защищают дом и хозяев от негативной и злой энергии. Здоровы, привиты, приучены к лотку. Еще очень благодарны за каждую ласку, за внимание к ним. В доме знают все домашние правила, очень чистоплотны. Ваш нежный, добрый и верный друг, добрый ангел Вашего дома маленький сфинкс ждет Вас! Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов, гетерохромных и экспериментальных пород «Скорпион».
Санкт-Петербург
YouTube: https://youtu.be/KOLVk-scz6w
Сайт scorpioncat.ru
Телефон: +79093373303

  • Питомник Скорпион
  • +79093373303
  • cat-sar29@mail.ru
  • Москва
  • 45000

Контакты

Питомник Скорпион
+79093373303
cat-sar29@mail.ru
Москва
© 2025 «prodamkuplu.ru»

Администрация сайта не несет ответственности за размещенные объявления.

x

Отправка сообщения на почту